Montag, 26. September 2016 Home Home Kontakt Kontakt Impressum Impressum Datenschutz Datenschutz
Suche
Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

DRK-Schwesternschaft Clementinenhaus e.V.

Lützerodestraße1
30161 Hannover

Telefon   0511 3394-3257
Fax          0511 313754
E-Mail     schwesternschaft@clementinenhaus.de

Bürozeiten
Montags bis Freitags:
7:30 bis 16:00 Uhr

Ansprechpartner

Vorsitzende:
Oberin Manuela Krüger

Stellv. Vorsitzende:
Dietlind Budzynski

Öffentlichkeitsarbeit:
Dietlind Budzynski
Tel. 0511 3394-3334
E-Mail dbudzynski@clementinenhaus.de

Allgemeine Verwaltung:
Susan Strecker
Tel. 0511 3394-3257
E-Mail sstrecker@clementinenhaus.de

Andrea Baake
Tel. 0511 3394-3257
E-Mail abaake@clementinenhaus.de

Personalbuchhaltung:
Klaus Würpel
Tel. 0511 3394-3283
E-Mail kwuerpel@clementinenhaus.de

Manuela Stiller
Tel. 0511 3394-3483
E-Mail mstiller@clementinenhaus.de

Finanzbuchhaltung:
Katharina Mack
Tel. 0511 3394-3324
E-Mail kmack@clementinenhaus.de

 
 

Kontaktformular

Auf Wunsch können Sie auch unser Kontaktformular nutzen.

Kontaktformular anzeigen